Центр

молодежных

инициатив

Центр событий

 

Центр развития

 

Центр движения

Центр молодежных инициатив

г. Белгород, ул. Студенческая, 17а

тел. (4722) 23-27-58

С целью пропаганды духовно-патриотического воспитания молодежи, вовлечение молодежи в занятия творческой деятельностью 15 марта в ОГБУ «ЦМИ» прошел областной конкурс творчества воспитанников кадетских классов, детских объединений и воспитанников патриотических клубов морской направленности «Раскинулось море широко». В конкурсе определились победители по следующим номинациям:

- песня на морскую тематику:

1 место - Безрученко Дмитрий Андреевич (г.Губкин, МБОУ «СОШ № 15», ВПК «Восток»);

2 место - «Поколение NEXT» («Центр детского творчества Белгородского района»);

3 место - курсант Стовбун Мария Андреевна (Белгородский район.пос. Разумное мор.ВПК «Юнги Белогорья»)

- танец на морскую тематику:

1 место - Танцевальная группа «Юнга» (Яковлевский г. о.г.Строитель, «Детский сад «Улыбка»);

2 место - Хореографический коллектив «Ритм» (п. Черняка  «Дом пионеров и школьников Чернянского района»);

3 место - Ансамбль «Юность» (П.Ракитное, «Ракитянская сош №1», кадетский клуб «Тайфун»);

- стихотворение или проза на морскую тематику:

1 место - Саплина Арина Игоревна (Ракитянский район П.Пролетарский «Пролетарская школа № 1»);

2 место - Ядрышникова Алина Владиславовна («Центр детского творчества Белгородского района»);

3 место - Лемдяева Маргарита (Белгородский район п. Северный «Детский сад №9 »);

- модель надводного корабля, подводной лодки или летательного аппарата морской авиации:

1 место - Скориков Александр Александрович (Яковлевский городской округ, г. Строитель, МБУ ДО «Дом творчества»);

2 место - Руднев Дмитрий Олегович (г. Губкин, «Станция юных техников» объединение «Судомоделирование»)

3 место - Белик Валерий (г. Белгород МБОУ СОШ №29 им. Д.Б. Мурачёва);

- произведение изобразительного или декоративно-прикладного искусства на морскую тематику:

1 место - Нирода Софья Михайловна (МБУ ДО «Ровеньская ДШИ»);

2 место - курсант Рябчинский Михаил Анатольевич (Белгородский район.

пос. Разумное мор.ВПК «Юнги Белогорья»);

3 место - Нахшунова Эвелина Борисовна (г. Белгород МБОУ СОШ №29 им. Д.Б. Мурачёва).

Мы благодарим всех участников конкурса  и поздравляем победителей!